Можно ли получить крипту бесплатно

Шедоу ... Ученик (95), открыт 8 часов назад
Здравствуйте Существует ли сайт в котором вводишь свой адрес кошелька ton и потом обсалютно бесплатно получаешь любую крипту???
10 ответов
Гус Гусич Знаток (311) 8 часов назад
Никто бесплатно тебе ничего не даст
Шедоу ...Ученик (95) 8 часов назад
Спс
Самир Гаджиев Знаток (441) 8 часов назад
Конечно! Ещё в яндексе можно скачать "взлом сбербанк 100000000000 рублей бесплатно на русском без вирусов на андроид"!
Voldemar Гений (50402) 8 часов назад
В мире НЕТ ничего бесплатного!
ПсихЗнаток (291) 7 часов назад
I apologize for my previous rudeness
PS Мудрец (19354) 7 часов назад
Бесплатный сыр только в мышеловке, а крипта из воздуха не материализуется. Забудь про халяву, учись трейдить или майнить, если хочешь крипты. А то так и будешь скакать по скам-сайтам, пока все твои деревянные не улетят в трубу.
Nikita Pierce Ученик (1) 7 часов назад
Да конечно каждый тебе бесплатно по 1 btc переведёт сейчас
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7660) 6 часов назад
Есть какие-то краны криптовалюты. Там реально можно заработать один доллар за неделю. Но для этого придётся выполнить тысячу заданий. Глупость несусветная.