Хочется верить, что крыша у первого лица не поехала.
Марсианин
EK, в его окружении есть жёсткие люди. Скорей всего они начали на него давить, что типа твоя репутация падает внутри страны и снаружи, начинают смеяться с красных линий. Такие моменты всегда страшны, потому что человек прожил жизнь и тут любому не захочется чтобы весь смысл жизни, вся твоя история была испорчена концовкой. Поэтому да, наверное он готов к эскалации. А какой - вопрос конечно.
"дура ты дурой" - Отто фон Бисмарк. Канцлер Германии
Irina Polyakova
Алексей Киселёв, Попрошу Вас в диалоге придерживаться вежливости. И не позориться. Ответом не трудись. Не интересен. Воздержись от хамства. Счастья!!!