Что будет дальше? Как то страшно стало

Кира Курседова Просветленный (48065), открыт 13 часов назад
12 ответов
Васян Васян Мудрец (16488) 13 часов назад
Чего бояться? Когда геостратег нас подводил?
Марсианин Гуру (3220) 13 часов назад
Станет хуже, чтобы потом стало лучше.
Скоро мирные переговоры, щас весь вопрос на чьих условиях.
Осталось немного.
Кира КурседоваПросветленный (48065) 13 часов назад
да я тоже думала, что уже скоро переговоры. но судя по последним новостям наоборот, ситуация накаляется
ЯковОракул (92394) 13 часов назад
Есть вариант, что никакого "потома" у вас уже не будет.
EKМудрец (11775) 9 часов назад
Хочется верить, что крыша у первого лица не поехала.
Марсианин Гуру (3220) EK, в его окружении есть жёсткие люди. Скорей всего они начали на него давить, что типа твоя репутация падает внутри страны и снаружи, начинают смеяться с красных линий. Такие моменты всегда страшны, потому что человек прожил жизнь и тут любому не захочется чтобы весь смысл жизни, вся твоя история была испорчена концовкой. Поэтому да, наверное он готов к эскалации. А какой - вопрос конечно.
gidello Искусственный Интеллект (235281) 13 часов назад
Всё будет хорошо. Но не у всех. И не все доживут. А бояться толку нет. Смерти абсолютно параллельно, боятся её или нет.
Старый Капрал Оракул (51881) 13 часов назад
Сейчас на испытания выходит "Боярышник". Это вообще супер!
Vladimir Искусственный Интеллект (118171) 13 часов назад
Лучше походу не будет, "великие стратеги" оказались не такими уж и великими.)
Алекс Ник Просветленный (29919) 13 часов назад
ну там еще же разведка работает, обширно
в англии и сша видимо тоже
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197830) 13 часов назад
Всё будет так, как будет. Смерть и в мирное время никого не минует.
R((( )))T Мыслитель (6388) 13 часов назад
После падения ракет с радиоактивной начинкой будет опасно дышать, под это дело после Украины отправят Европу с Россией.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469093) 13 часов назад
Надо, пожалуй, завтра свечек купить. И я почти не шучу
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367144) 13 часов назад
Все будет хорошо!!! "Русские долго запрягают, но быстро ездят",- Отто фон Бисмарк. Канцлер Германии. "Никогда не воюйте с русскими",- он же
Алексей КиселёвВысший разум (190462) 12 часов назад
"дура ты дурой" - Отто фон Бисмарк. Канцлер Германии
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367144) Алексей Киселёв, Попрошу Вас в диалоге придерживаться вежливости. И не позориться. Ответом не трудись. Не интересен. Воздержись от хамства. Счастья!!!
EKМудрец (11775) 9 часов назад
Вы уже морально готовы умереть?
легкий джо Ученик (102) 13 часов назад
скорее всего переговоров с хамас не будет и Израиль дальше пойдет