Почему после 18:00 не советуют есть?

Волноваться нет Смысла Мастер (1802), открыт 6 часов назад
9 ответов
123 123 Ученик (169) 6 часов назад
потому что бабайка съест
Иван Соколов Ученик (192) 6 часов назад
Существует несколько причин, по которым многие люди советуют не есть после 18:00:

Метаболизм: Вечером метаболизм у человека замедляется, и калории, полученные с едой, могут не усваиваться так эффективно, как в течение дня.

Сон: Употребление пищи перед сном может повлиять на качество сна. Тяжелая или обильная еда может вызвать дискомфорт и мешать расслаблению.

Избыточный вес: Поздние перекусы могут привести к лишнему весу, так как зачастую это происходит на фоне низкой физической активности в вечернее время.

Пищеварение: Употребление пищи перед сном может вызвать проблемы с пищеварением, такие как изжога или несварение.

Хотя есть противопоказания, важно учитывать индивидуальные особенности каждого человека и прислушиваться к своему организму.
малва камнаУченик (161) 6 часов назад
долго печатал?
Иван СоколовУченик (192) 6 часов назад
Нет
Viktor Mosin Профи (607) 6 часов назад
Вся еда употребляемая после этого времени во время сна превращается в жир
Бобик 778 Ученик (141) 6 часов назад
Если тебе ещё нет 1800 лет то модно кушать
Иван Бирюков Ученик (102) 6 часов назад
Как говорил великий "Ясенх уй": " Вдуше неЕ бу