Ну что же, все у кого есть глаза и мозги посмотрев обращение Президента увидели его решимость отвечать зеркально

планета обезьян Мудрец (11215), открыт 13 часов назад
в том числе по странам НАТО, о чём было сказано.
Орешник летит со скоростью 10 махов, то есть ничем на сегодняшний день не перехватывается, а удары были похожи на пришествие НЛО из космоса.
Главное что бы его услышали на западе, именно от этих придурков зависит будет ядерная война или нет
16 ответов
Тот Самый Сорванец Мудрец (12812) 13 часов назад
Опять всех напугал и в бункер?
НикнеймЗнаток (362) 13 часов назад
нам лететь 12 00 км до сша, всяко русских собьют
а из европы до москвы..никто не собьет

но нато после того , когда сомнут Украину

они голодом будут и болезнями русских давить
. Ученик (109) 13 часов назад
Давно и так ясно, что украине хана, он просто ускорил этот процесс
НикнеймЗнаток (362) 13 часов назад
а из европы до москвы..
. Ученик (109) Никнейм, уже долетела и ничего не сбили
Никнейм Знаток (362) 13 часов назад
а из европы до москвы..
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (728870) 13 часов назад
у русских есть оснащенные атомные подводные лодки в огромном количестве, которым не нужны 12 тыс км..
КотЭ Оракул (51751) Нина Смирнова, +++
AdronМудрец (18879) 13 часов назад
Для МБР без разницы: они могут и через полюс прилететь.
Adron Мудрец (18879) 13 часов назад
Всё, чем стреляют по России, будет им же возвращаться.
А Запад, "разрешая" Украине бить по России, по сути-то подстрекает их на это.
НикнеймЗнаток (362) 13 часов назад
а из европы до москвы..никто не собьет

Adron Мудрец (18879) Никнейм, для МБР без разницы: они могут и через полюс прилететь.
Алекс Ник Просветленный (29919) 13 часов назад
Я думаю в стратосфере были брошены боеголовки на разную высоту и они приземлялись с расхождением по времени
НикнеймЗнаток (362) 13 часов назад
а из европы до москвы..никто не собьет

КотЭ Оракул (51751) Никнейм, Дятел)))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197830) 13 часов назад
Не обращай внимание, на шакалов госдепа, им жрать надо хоть что-то,а тут хоть кость заработают. :))
НикнеймЗнаток (362) 13 часов назад
а из европы до москвы..никто не собьет

Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197830) Оо,ещё одно доказательство,что мировой дебилизм,против России восстал. :))
Chert Vas Искусственный Интеллект (165212) 13 часов назад
вы наверно подумали - лучше бы не ответил, подольше
а то будут такие проблемы что не пожелаешь врагу
в столь поздний час
НикнеймЗнаток (362) 13 часов назад
а из европы до москвы..никто не собьет

Chert Vas Искусственный Интеллект (165212) Никнейм, значит лучше - не отвечать может рассосётся само?
Старый Капрал Оракул (51881) 13 часов назад
Сейчас на испытания выходит "Боярышник". Это вообще супер!
НикнеймЗнаток (362) 13 часов назад
а из европы до москвы..никто не собьет

влад ерошовОракул (50533) 13 часов назад
а гдето в мрачных глубинах ракетных шахт таится страшное оружие Сызрань
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (145110) 13 часов назад
пользуясь случаем, хочу пожелать рака яиц тем балбесам, что снабжают нашего упыря его смертоносными игрушками.

надеюсь, карма сделает свое дело, и мы ещё попихаем этих конструкторов локтями в голодных очередях, отоваривая талоны на маргарин...
НикнеймЗнаток (362) 13 часов назад
а из европы до москвы..никто не собьет

планета обезьянМудрец (11215) 13 часов назад
глупая, сегодня страны нато бомбили своими ракетами нашу страну
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (145110) наша страна влезла туда, куда не следует. теперь диктатор старается нырнуть в этот чан с дерьмом поглубже -- видимо, в надежде, что там найдется выход.
КотЭОракул (51751) 13 часов назад
Упыря Зелебобина??
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (145110) КотЭ, упыря путина.
Академик Оракул (95199) 13 часов назад
Цитата из обращения: "Мы всегда предпочитали и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами."
и ? Дурачёк ты в курсе что сегодня страны НАТО обстреливали Россию своими ракетами ?
Яков Оракул (92399) планета обезьян, Это точно страны НАТО обстреливали или все же Украина?
Яков Оракул (92399) 13 часов назад
Главное не забывать, что Запад тоже будет отвечать зеркально. И если уж доблестное российское ПВО не может защитить штаб своей группы войск, то вас они защитить даже не будут и пытаться.
что ты мелишь, посмотри обращение Путина. Штаб уцелел, и командного состава никто не погиб, есть жертвы обслуживающего персонала. Они выпустили около 70 дронов и кучу ракет по штабу
КотЭ Оракул (51751) планета обезьян, Так он в Германию уехал, а из России никак))) и торчит тут, даун жи-овский.
КотЭОракул (51751) 13 часов назад
Яша, вали домой и пЕши на своем языке. Ты тут не нужен.
Яков Оракул (92399) КотЭ, Ты то точно здесь никому не нужен.
легкий джоУченик (102) 13 часов назад
как там у вас в Израиле?
Яков Оракул (92399) легкий джо, Откуда я знаю, как там у вас в Израиле. Расскажи нам - будем знать.
Николй Власов Знаток (264) 13 часов назад
Нет сомнений в том, что путин сознательно и маниакально ведет дело именно к ядерной войне. Она и есть его истинная цель.
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8595) 13 часов назад
Серьезно? Ждать решимости от человека, который сказал, что он еще не решил для себя, стоит ли оставаться и дальше на посту президента? Политика - это другой уровень, здесь не только глаза и мозги нужны, но ещё и дух, в первую очередь дух.
КотЭОракул (51751) 13 часов назад
Уже дождались вообще-то)
Так Себе Мастер (1975) 13 часов назад
Пустобрёх
КотЭОракул (51751) 13 часов назад
Ты точно)
Так Себе Мастер (1975) КотЭ, тупой и упрямый как осел в переводе с немецкого звучит как Абсолютно уверенный в своей правоте Меркель про Путина
Сергей Оракул (68573) 13 часов назад
Честно, ничего нового, говорильня, запад понимает только когда воочию увидит опасность эскалации
ASPID Искусственный Интеллект (294391) 13 часов назад
Интересно, а путин отдаёт отчёт себе в том, что при любом раскладе жизни не будет? Или он считает, что у него железные нервы и все его боятся? И падут ниц перед ним. А история его причислит к Богу.
ASPIDИскусственный Интеллект (294391) 11 часов назад
Не стоит уподобляться.