Как зайти в bios на ноуте lenovo?

MrBLIN . Ученик (173), на голосовании 9 часов назад
У меня стоит fn lock, это очень бесит. Поискал в инете, говорят что отключается через биос. Хотел зайти в биос по руководству с сайта леново, но не получается. Спамил f2, fn + f2 f1 и f2 поочередно, но вообще никак не отключается. Что делать?
Голосование за лучший ответ
‮‮sultan churkabek‮‮ Гуру (3701) 1 месяц назад
fn + esc?
MrBLIN .Ученик (173) 1 месяц назад
А что должно произойти?
‮‮sultan churkabek‮‮ Гуру (3701) MrBLIN ., ну по идее должен сняться фн лок не знаю как на твоей модели, но у меня так
Максим Мудом Мастер (1288) 1 месяц назад
Зачем? Есть у кнопки, ESC, F10, F12 ну и запасная Delete
Жилет безопасности для кур Оракул (57546) 1 месяц назад
на леново там надо иголку вставлять в дырку