Удалённый доступ к аналоговому ДВР через приложение Sarmat TView

Se_Sweden_Se Знаток (280), открыт 7 часов назад
Есть видеорегистратор Sarmatt dsr 805-h.
Имеется статический IP.
Проброшены порты 81,8000,554
Проблема в том, что при подключении по веб-интерфейсу(через 81 порт) всё отлично грузит, но при подключении через фирменное приложение Sarmat TView не получается(пробовал через все три порта, которые проброшены).
Понимаю, что оборудование давно устаревшее, но только такое и имеется.
Скрины прилагаются.
0 ответов