Камера samsung a35

perdoklindia-_- Ученик (95), открыт 9 часов назад
Проблема в МП фоток,когда фоткаю в режиме 12МП,в сведеничх пишет что 9,а когда в 50МП,то 37
3 ответа
Данечка Волков Мыслитель (7578) 9 часов назад
Ну а че ты хочешь это же андроид, зато на луну можешь посмотреть
perdoklindia-_-Ученик (95) 9 часов назад
Так там всего 10х,я и не претендую на луну,просто хочется чтоб камера нормально фоткала
Максим Мудом Профи (768) 9 часов назад
Есть две камеры, задняя и передняя, какая из них я не знаю, я бред только что сказал, короче фронтальная передняя камера будет выше в МП, к камера для лица которая на экране будет меньше в МП, они не будут с одинаковыми мп
Фоткал на основную(заднюю) в режиме 50мп,а в саедениях о получившейся фотке пишет что 37мп
Васёк Трубачев Мыслитель (5562) 9 часов назад
у меня белый (оф.)а35 работает всё превосходно/! значит если у тебя пишет и снимает всякую дичь! значит серый (то есть подделка,не оф.)