Отпуск мечты

Куда лучше поехать отдыхать зимой? Куба или Израиль?

Оймякон

Сейчас только в Израиль и ехать....

В Израиль конечно,на велике

В Израиль сейчас лучше не ездить. Бегать по тревоге в бомбоубежище так себе отдых, на любителя. Есть надежда, конечно, что зимой всё закончится, но...

В Израиле зимой дожди, температура может быть 16-18, и не до купания-загорания.Да и война там.
На Кубе зимой с погодой хорошо, но с едой очень плохо. Зато купаться и загорать можно.
А в Доминиканской республике с погодой отлично, и еда немного лучше, чем на Кубе.