Куда лучше поехать отдыхать зимой? Куба или Израиль?

легкий джо Ученик (96), открыт 12 часов назад
14 ответов
Адан Искусственный Интеллект (123671) 12 часов назад
Сейчас только в Израиль и ехать....
КеельПросветленный (42119) 12 часов назад
Пишите, что это у тебя сарказм.

Ибо есть закон природы человеческой психологии,
что увлечённое пародирование сильного фанатизма к чему-либо
неотличимо от искреннего сильного фанатизма к этому предмету или явлению :)
Адан Искусственный Интеллект (123671) Кеель, ага, как у элкоров
Антон Граф Профи (635) 12 часов назад
Если выбирать только из этого, лучше на кубу
КотЭ Оракул (51751) 12 часов назад
Куба, конечно) В любом случае. Что там в Израиле делать?? Песок-камни...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140821) 11 часов назад
Выбрать другое направление.

На Кубе всё хуже и хуже, в частности с продуктами и отели тоже затронуты теперь.

Про Израиль вообще щас промолчим.
НатУша Искусственный Интеллект (224250) 10 часов назад
В Израиле зимой дожди, температура может быть 16-18, и не до купания-загорания.Да и война там.
На Кубе зимой с погодой хорошо, но с едой очень плохо. Зато купаться и загорать можно.
А в Доминиканской республике с погодой отлично, и еда немного лучше, чем на Кубе.