Как можно хотеть перейти из Великолепной Европейской Райской Цветущей Демократической Украигы и желать перейти в нашу ,

Раг Нор Ученик (90), открыт 7 часов назад
поганную, нищую, вонючую, одичалую, голодающую бедствуюшую рашку-парашку? У жителей луган Дона совсем мозгов нет?
3 ответа
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145035) 7 часов назад
Нет ничего грустнее, чем читать такие вопросы.
Даа, искусство троллинга, похоже, окончательно утеряно. Раньше были таланты, с которыми даже интересно было общаться. У тех троллей словарный запас был – профессор филологии позавидует. Те, кто сегодня пытается этим заниматься – им и в подмётки не годятся. Нынешние, выучив два слова «путинизм» и «ватник», пытаются с ними сравниться. Надписи на заборах читать – и то интересней.
Видимо, образование на уровне ЕГЭ дает себя знать…
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148069) 6 часов назад
Там не Егэ, там Го ВНО)
Или Государственная Внешняя Независимая Оценка)))))
Таня Серегина Искусственный Интеллект (171967) 6 часов назад
В Мариуполе пацан живёт, офигевает с вашей райской разрухи и с деятельности оккупантов, которые там за год все дороги поменяли, дома отремонтировали, в общем развернули оккупационную деятельность на полную, местные не нарадуются, особенно бесплатной качественной оперативной мед.помощи. У него болты по 5копеек, он в вашем раю такого сервиса не видел отродясь..
Тот Самый СорванецМудрец (12788) 6 часов назад
Написали мне,кран строительный упал,прямо рядом где живут мои родственники,большой такой,который многоэтажки строит
Таня Серегина Искусственный Интеллект (171967) Тот Самый Сорванец, ну, бывает че..ты тоже что ли тролль, как и этот сгущеночный? Реально как на работу сюда ходите.. не устали ещё от этого безумного противостояния?? Бессмысленного..