Вызов хирурга на дом

Александр Фокин Ученик (105), открыт 6 часов назад
Стеклом глубоко поранил ногу и родители говорят надо зашивать но я не хочу пугают байками что вызовут хирурга на дом
8 ответов
Максим Мудом Профи (768) 6 часов назад
Это лучше для тебя, пусть вызывают
Tembi Просветленный (26160) 6 часов назад
Хочешь заражение?
Александр ФокинУченик (105) 6 часов назад
Нет мне на месте все обработали
Tembi Просветленный (26160) Александр Фокин, все равно. Пусть хирург зашьет нормально
Спасибо
Бра - ЧО? Профи (651) 6 часов назад
Срочно к хирургу идти, ибо возможен итог заражения, а тебе этого не нужно явно.
Дрон Г. Оракул (75980) 6 часов назад
На дом, чамо собой хирург не придет. Но не зашьешь-будут проблемы
Olesya _ Ученик (202) 6 часов назад
добровольный поход в поликлинику - это оплата по медицинской страховке
вызов врача (любого) на дом - это услуга имеет свой ценник.
Если деньги девать некуда - тогда вызывайте на дом
ЛиНик Искусственный Интеллект (218967) 6 часов назад
Вызовут--за деньги придёт.Будет ли шить--не знаю.А чего вам всем в травмпункт не съездить? Может и не надо зашивать?Но обработают и дадут рекомендации.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377564) 6 часов назад
Родители правы. Разовьется гангрна, могут ампутировать ногу.