Если бы у меня был бы такой Орешник, я бы стал ПРЕЗИДЕНТОМ ВСЕГО МИРА, и все бы уважали мою власть. Почему Путин медлит?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (299595), закрыт 11 минут назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287488) 11 часов назад
Хорошо поссал на ЮЖМАШ даже все под землей сгорело
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (287488) 11 часов назад
А я вас предупреждал неделю назад шо у РФ есь другое оружие не обязательно Ядерное атомное но вы безмозглые свиньи не верите и не слухаете это тока пробная прицельная стрельба дальше будет ешо страшнее так шо тикайте пока не поздно даже Путин вам об этом калякает
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (299595) Иван Не помнящий родства, ты и план, ты это украм скажи. Бил Ди !
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (287488) 10 часов назад
Пшол под куй чорт помойный
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (299595) Иван Не помнящий родства, 44 04 24 60 60 06 к врачам можешь не ходить