Стоит ли устанавливать?

Justice Emotion Ученик (95), на голосовании 10 часов назад
Решил игру с торра загрузить захожу в вирустотал, и он нашел 3 вируса по типу: W32 AIDetectMalware, Trojan Inserter (если правильно), антивирусы: Bkav Pro, Fortinet рискнуть?
Голосование за лучший ответ
wixmey Мастер (1289) 1 месяц назад
Trojan inserter не смущает? Если нет, то качай игру
Justice EmotionУченик (95) 1 месяц назад
ну тоже по типу трояна но он вставляет ещё, ну а так рисковать или нет, это сложный выбор
wixmey Мастер (1289) Justice Emotion, для чего рисковать? Если игра с малейшим намеком на вирус вроде трояна, то ее сразу удалять нужно, а не рисковать.