Что делать если мне сегодня в универе училка предложила интим

Morikk Storming Ученик (158), открыт 5 часов назад
5 ответов
fivlorfd Знаток (251) 5 часов назад
Соглашайся, шанс один на миллион, ты же уже взрослый
Morikk StormingУченик (158) 5 часов назад
Просто ей 38 а мне 19…
fivlorfd Знаток (251) Morikk Storming, ну если ваще не привлекает, то откажись, а то даже не сможешь.
Герман Шейнфельд Ученик (107) 5 часов назад
соглашайся, если ей 80 конечно
Герман Шейнфельд Ученик (107) Morikk Storming, Красивая хоть ?
Да
Герман Шейнфельд Ученик (107) Morikk Storming, соглашайся. не пожалеешь.
я попробую как то согласится
Если у нас рил интим будет,я напишу
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377564) 5 часов назад
Тебя что-то настораживает, пугает или не уверен в себе? Может уже есть девушка.
Alex Galinin Просветленный (27787) 4 часа назад
Училки - в школе! Фантазер, ё!)