Что вы думаете будет после последнего заявления Путина? Решит ли это вопрос о безопасности? Что будет?

Алексей Фёдоров Ученик (71), открыт 6 часов назад
4 ответа
Сергей Князьков Просветленный (42294) 6 часов назад
не решит, потому что всё делает с огромным лагом
Викторыч Мудрец (18619) 6 часов назад
А что собственно произошло? Хоть один НАТОвский военный погиб? Хоть один американский объект был разрушен? Нет и еще раз нет. Ну а каклов американцам не жаль. Поэтому они еще активнее будут убивать своими ракетами наших военных и мирняк на так называемых старых территориях России.