Правда что Россия воюет с киевским режимом, а не с украинским народом (это две разные вещи)? Просто у Золкина смотрю как

Костя Файзулин Ученик (6), открыт 6 часов назад
Российским пленным предлагают вернуть им форму ВС РФ чтобы надели и выпустить в город. Ни один не согласился.
4 ответа
Никнейм Знаток (359) 6 часов назад
С Зеленским, кроме него никто не воюет
Укропус Мутантус Мудрец (13296) 6 часов назад
Вы бы еще бабу Нюру с моего подъезда послушали... ваще бы оxyeли от историй
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263740) 6 часов назад
Россия воюет с Натой на полигоне Украина... это всё что надо знать
Shang Tsung Оракул (59753) 6 часов назад
Потому что там полно нациков и промытых пропагандой антирусской людей. Они тупо запуганы - как эти бедные пленные, так и сами украинцы. Беспощадная и жестокая пропаганда ежедневно вливается им в мозг от Зеленского и его хозяев.

Вот что бывает с такими, которые против зеленского https://rg.ru/2024/08/21/pinkami-goniat-v-okopy.html