Судя по заявлениям Трампа в ютубе, украину продадут России с 90% дисконтом. Украинцы вы готовы стать Росиянами?

Ded@ M@gic Оракул (89936), закрыт 16 минут назад
Лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (187688) 8 часов назад
2025 год. Разговаривают два украинца.
- Мыкола, так шо, мы войну проиграли?
- Проиграли.
- И шо, теперь мы будем в России?
- Да, будем.
- И шо, теперь Крым будет наш?
- Да, будет.
- Так какого хрена всё это было?
Остальные ответы
Так Себе Мастер (1963) 8 часов назад
Че путин таки выбил долю за ссср?
Мин Херц Искусственный Интеллект (236409) 8 часов назад
Всё верно. Победителю в этой битве достанется полностью убитая территория с озверевшим населением. Но, выхода не вижу.
Берсерк Добра Оракул (61553) 8 часов назад
Кто продаст - корпорация Блек Рок?
- Да щас! - Россия не страхует неудачные инвестиции и сделки.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367139) 8 часов назад
России не нужна Украина. Сами-сами. "А мене то за що? Дайте грошей",- не пройдет.
Алексей КиселёвВысший разум (190451) 7 часов назад
а что России по-твоему нужно, дура ты наша?
Алексей Киселёв, Россия) умник ты наш)) Никакой Хрюканины не будет больше)