Уважаемое высокоинтеллектуальное общество, а как вы относитесь к футбольным фанатам?(+видео)

Nano Просветленный (38148), закрыт 13 лет назад
Плохо ли? Или хорошо? Или вам абсолютно безразлично?
Вот, для примера, как болеют за самый популярный клуб России

PS Вопрос обществу, поэтому не надо перемещать никуда его=)
Лучший ответ
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
хорошо отношусь, а уродов везде полно. большинство - это хорошие ребята, а портят все не фанаты, а те, кто ими прикидывается
Остальные ответы
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) 15 лет назад
Отношусь терпимо-сам был таким!
15/89Мастер (1458) 15 лет назад
не гони был ты не таким..т.к ты либо есть либо не когда не 6ыл, футбол это на вс. жизнь....а сходить пару раз на мячик а потом говорить "я тоже был таким" полная хуерга
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) Деточка!Я "на мячик" не ходил,и не хожу НИКОГДА,а за свою команду "фанатил",когда тебя и в "проекте",у папы с мамой не было!
Пользователь удален Мыслитель (5699) 15 лет назад
вообще чесно мне плевать на них, известный факт что в России в основном быдла осталась
NanoПросветленный (38148) 15 лет назад
Не согласен, очень много адекватных. 50 на 50 я бы сказал. Просто в массе неадекватов сложно заметить тех, кто имеет приличия
знаете, те кто сидит возле телека,кушает и спит,жиреет и смотрит Петросяна и проч.----тоже приравнивается к быдле. Таким образом имеем 75-80 проц населения
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 15 лет назад
Я к ним никак не отношусь! Узаконненое ХУЛИГАНСТВО !!!
Ерні Мастер (1596) 15 лет назад
С большим уважением и восторгом . Каждый человек в душе фанат .
15/89 Мастер (1458) 15 лет назад
Свиньи молодцы, респект им за баннер! !
Овцееёбы овцееёбы, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!)))))))))
академик Искусственный Интеллект (108630) 15 лет назад
Наглядная демонстрация торжества государственной политики формирования люмпен-плебейской психологии масс.
для начала толпа фанатов.... после - пушечное мясо.... для тех, кто уцелеет - храмов кучу понастроят.. . чтоб до конца дней не выходили из состояния зомби.... что б только в толпе.... только "за наших"....такими легче манипулировать.
15/89Мастер (1458) 15 лет назад
мужик у которого Р.Гир на аватаре на пидора смахивает))))
Смерть Смерть Мастер (1251) 15 лет назад
Свинота. Реально свинота.
Источник: Знаю я нах...
15/89Мастер (1458) 15 лет назад
ххаха конечно свинота, спартак же)))
но за баннер 5+ им)
Смерть Смерть Мастер (1251) А я о чём... Но вообще мне кажется еси чуть поумериться, и запугивать перестать фанами народ, то доходы от футбика подрастут...
Валерий Р Просветленный (26568) 15 лет назад
Я считаю, что это, чистой воды ХУЛИГАНСТВО. Понабрались этого дерьма с запада, чевоб хорошего? . Да болей, ты за свою любимую команду, на здоровье. Только зачем морды бить, витрины, машины, и. т. д.??? Эо что, ? проявление культуры? Это показ, своей серости, натуральное " быдло ".
15/89Мастер (1458) 15 лет назад
про ветрины машины итд....стереотип
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Я не могу просмотреть видео но к фанатам отношусь с омерзением и ненавистью при чём к любым, а к футбольным особенно.
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Нормально к фанатам отношусь - из этих рядов вышло много весьма респектабельных и успешных ныне людей...