Политические дебаты

Уважаемое высокоинтеллектуальное общество, а как вы относитесь к футбольным фанатам?(+видео)

Плохо ли? Или хорошо? Или вам абсолютно безразлично?
Вот, для примера, как болеют за самый популярный клуб России

PS Вопрос обществу, поэтому не надо перемещать никуда его=)

хорошо отношусь, а уродов везде полно. большинство - это хорошие ребята, а портят все не фанаты, а те, кто ими прикидывается

Я не могу просмотреть видео но к фанатам отношусь с омерзением и ненавистью при чём к любым, а к футбольным особенно.

Наглядная демонстрация торжества государственной политики формирования люмпен-плебейской психологии масс.
для начала толпа фанатов.... после - пушечное мясо.... для тех, кто уцелеет - храмов кучу понастроят.. . чтоб до конца дней не выходили из состояния зомби.... что б только в толпе.... только "за наших"....такими легче манипулировать.

Свиньи молодцы, респект им за баннер! !
Овцееёбы овцееёбы, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!)))))))))

С большим уважением и восторгом . Каждый человек в душе фанат .