Можно ли встречаться с девушкой человеку, которого унижают? (Смотреть ниже)

Иван Майнкрафт2005 Ученик (218), открыт 1 день назад
Что бы вы сделали с парнем(его унижали в школе, в аримии и тд), как однокласник, одногруппник, и тд, если бы увидели, что он встречается с рандомной девушкой? Просто в тюрьме есть касты. У самой нисшей касты есть ограничения. Пример ответа: ну подошёл к паре, и оскорбил парня, назвав его "лохом".
3 ответа
Дрон Г. Оракул (76033) 1 день назад
Майнкрафтер хуже лоха.
Иван Майнкрафт2005Ученик (218) 1 день назад
У фирамира кстати есть девушка.
+ Православie + Искусственный Интеллект (201647) 1 день назад
Какой смысл вкладываете в слово рандомная
Ну не чья-то. Ну понятно, что если встречаться с занятой девушкой, то последствия будут тяжёлые (мягко сказано).
+ Православie + Искусственный Интеллект (201647) Иван Майнкрафт2005, всегда похвально и естественно встречаться с девушкой с целью создания семьи