Прекрасный совет психолога

Кот Енот Ученик (103), открыт 6 часов назад
Когда мне было 9 лет, мама потащила меня к психологу , вечером психолог позвонила: "Она слишком умная для своего возраста ". Прозвучала из её уст . Спасибо конечно, но что же мне делать? Отупеть ? И как ?
3 ответа
Мистер Спок Просветленный (42814) 6 часов назад
позвонили маме - ей и делать. относиться как к постарше например
серый Оракул (89821) 6 часов назад
просто пыталась обьяснить мамке твою гиперактивность..не в уме дело преподнесла так просто
Кот ЕнотУченик (103) 4 часа назад
Что сразу гиперактивность? По по одному сообщению можете поставить диагноз? Плюс этого слова психологи не бояться, да и гиперактивность это точно не про меня