То Девочка с персиками.. То яблоки на снегу.. А у вас картина какая?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102172), открыт 4 часа назад
21 ответов
Наталия Ларина Искусственный Интеллект (204964) 4 часа назад
.
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102172) 4 часа назад
Наталия Ларина Искусственный Интеллект (204964) Евлампия, она же Лампа,
ирис фиолетовый Оракул (50356) 4 часа назад
А у нас штормовое предупреждение . Все яблоки с персиками разлетелись
Ведьмак Оракул (74696) 4 часа назад
...только с твоими персиками и вижу картину уже)...
Приветики Лампа)...
Рекс Пекс Оракул (85736) 4 часа назад
Мальчик с собакой из "Приключения Электроника"
Musje Мыслитель (6336) 4 часа назад
У нас скоро будет ЯВ картинку пришлю
Наташа Искусственный Интеллект (133835) 4 часа назад
Девочка у холодильника в раздумьях..)
Виталий Дорофеев Мастер (2443) 4 часа назад
Вмёрзшая в лёд свёкла у задней стенки холодильника...
Lady Kiss Искусственный Интеллект (237673) 4 часа назад
Звезда с моря
Настоящая
Lady Kiss Искусственный Интеллект (237673) Евлампия, она же Лампа, настоящая , она возле берега была , я ее на глубину отнесла , и выпустила ,- а это ее брюшко
Ирка !!! Искусственный Интеллект (148614) 4 часа назад
Принц на белом коне
Ввах!!!
Ирка !!! Искусственный Интеллект (148614) Евлампия, она же Лампа, ага)))