То Девочка с персиками.. То яблоки на снегу.. А у вас картина какая?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102216), открыт 10 часов назад
21 ответов
Наталия Ларина Искусственный Интеллект (204998) 10 часов назад
.
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102216) 10 часов назад
Наталия Ларина Искусственный Интеллект (204998) Евлампия, она же Лампа,
ирис фиолетовый Оракул (50446) 10 часов назад
А у нас штормовое предупреждение . Все яблоки с персиками разлетелись
Ведьмак Оракул (74756) 10 часов назад
...только с твоими персиками и вижу картину уже)...
Приветики Лампа)...
Рекс Пекс Оракул (85836) 10 часов назад
Мальчик с собакой из "Приключения Электроника"
Musje Мыслитель (6336) 10 часов назад
У нас скоро будет ЯВ картинку пришлю
Наташа Искусственный Интеллект (133853) 10 часов назад
Девочка у холодильника в раздумьях..)
Виталий Дорофеев Мастер (2448) 10 часов назад
Вмёрзшая в лёд свёкла у задней стенки холодильника...
Lady Kiss Искусственный Интеллект (237673) 10 часов назад
Звезда с моря
Настоящая
Lady Kiss Искусственный Интеллект (237673) Евлампия, она же Лампа, настоящая , она возле берега была , я ее на глубину отнесла , и выпустила ,- а это ее брюшко
Ирка !!! Искусственный Интеллект (148644) 10 часов назад
Принц на белом коне
Ввах!!!
Ирка !!! Искусственный Интеллект (148644) Евлампия, она же Лампа, ага)))