Продавец "ТопСмарт" на озоне.

Николай Федоров Ученик (92), открыт 7 часов назад
Здравствуйте, есть ли кто то , кто заказывал какую то технику у продавца "ТопСмарт" на озоне? Подскажите, все ли нормально? Пришел ли вам ваш заказ?
3 ответа
Myhurtcruuuuuuuushed Мудрец (10005) 7 часов назад
Что по отзывам?
Николай ФедоровУченик (92) 7 часов назад
Отзывов много , конкретно на том товаре что я заказал , их было 1600+ , но мне становится немного стрёмно , потому что заказ уже 10 дней в сборке.
Myhurtcruuuuuuuushed Мудрец (10005) Николай Федоров, у меня такое чувство, будто ты первый раз заказываешь
Стивен Петров Просветленный (23087) 7 часов назад
на озоне все приходит, связываться нельзя только с озон глобал
Андрей КуприяновМудрец (18376) 7 часов назад
Да и там все приходит. Ты имеешь ввиду доставка со складов китая
Просветленный (29051) 7 часов назад
Я вот этот заказывал, всё супер - https://ozon.ru/t/7DQ1Q2g
Удачи!?
Спасибо!