Смотрели видео обращение Путина? Будет ядерная война с США?

Xde Sed Ученик (14), открыт 6 часов назад
16 ответов
Shang Tsung Оракул (59753) 6 часов назад
Если геронтократы Байден, Трамп, Боррель не придут в себя.
James ConnorГуру (2528) 6 часов назад
эм...
путину 72 года, как бы
он еще сталина помнит
James ConnorГуру (2528) 6 часов назад
а, нет, за 3 года до него сталин коньки отбросил
хрущева
James ConnorГуру (2528) 6 часов назад
блин, туплю
да, 1952
еще сталин
Еретик Искусственный Интеллект (947497) 6 часов назад
Не смотрел.
Думаю,что не будет.
Не для этого Путин столько у власти находится.
Ядерная война уничтожит всех
James Connor Гуру (2528) 6 часов назад
нет
кто своих дочков-сыночков будет бомбить, вообще кукуха поехала, что ли?
там и виллы, замки, счета в банках
это все распылится в ядерном огне
никто в здравом уме такое не сделает
Укропус Мутантус Мудрец (13296) 6 часов назад
Путин просто показал возможности гиперзвука.
"Мультики" реальней некуда.
Вы верите в интеллект западных лидеров?
Это вопрос веры.
Я не удивлюсь, если до них до сих пор не дошло.
Великий человек идёт к вам! Трепещите!Мудрец (12434) 6 часов назад
А чего им бояться, все красные линии которые были оказались блефом
Укропус Мутантус Мудрец (13296) Великий человек идёт к вам! Трепещите!, после перехода очередной красной линии началось СВО. Не мозга нет - будете умирать
Максим Петров Мастер (1912) 6 часов назад
❗️Пуск российской ракеты не окажет сдерживающего влияния на политику Вашингтона в отношении Украины, утверждает Белый дом.
Будет видно завтра что из этого следует, я думаю что будет объединение Европы в военный союз
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (287470) 6 часов назад
Завтри у евреев откроется кровяной понос он уже седня начался жолтой кровью дрищут
Максим Петров Мастер (1912) Иван Не помнящий родства, давай завтра посмотрим что будет, мне кажется ничего хорошего
Коли кажется то крестное знаменье на себя наложи я тебе говорю они уже сегодня визжат как резанные свиньи
Максим Петров Мастер (1912) Иван Не помнящий родства, так запад будет эскалировать ещё сильнее
Сергей Искусственный Интеллект (197828) 6 часов назад
Путин про ядерку даже не упомянул! Так что ядерной войны не будет!
Progect Искусственный Интеллект (123534) 6 часов назад
Русские слишком много купили долларов и евро ....
R((( )))T Мыслитель (6384) 6 часов назад
Мир окажется между молотом и наковальней если Миротворцы не родятся в том числе из этих стран в наши дни, а на данный момент видно рождение провокаторов, которые надеются, как что так сразу уехать за Океан, а там хотят получить все лавры от погибели и тех и других, о чём понимают в России и в таком случае Россия не отпустит США спокойно жить и там начнётся тоже самое на погибель всех, а первыми уйдёт Европа с Украиной, Россия же большой медведь за которым идёт Китай, потому что понимает, что он идёт следующим.
Академик Оракул (95181) 6 часов назад
Не будет. Из обращения этого не следует.
Цитата: "Мы всегда предпочитали и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами."
КотЭ Оракул (51737) 6 часов назад
Что, чушпаны, вздристнулось??)) Вы же все ПРОСИЛИ и ПРОСИТЕ гиляку. В чем проблема-то?
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (129826) 6 часов назад
* почему бы и нет!? США за "лужей", в полной безопасности, будут наблюдать
и за этим зрелищем..
Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12434) 6 часов назад
Посмотрел очередная болтовня. Нужно мочить спутники США которые наводят эти ракеты, но об этом ни слова...Я всё меньше понимаю что происходит...
КотЭОракул (51737) 5 часов назад
А зачем тебе понимать-то?)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832712) 6 часов назад
Нет, не смотрел.
Нет, не будет. Даже если у князя совсем съехала крыша от страха, у него просто физически нет сил чем-либо угрожать Америке. Только на словах... но слова давно никого не трогают, весь мир уже выучил цену слов князя...