Сколько может проработать сильно разбитый телефон

Искандер Норов Ученик (84), открыт 6 часов назад
Я как и большая часть пользователей пользуюсь разбитым телефоном, и вдруг задумался если не заморачиваясь не очень бережно относясь но при этом специально не роняя сколько такой телефон может проработать, ведь я максимум 2 года ходил с разбитым
8 ответов
Василий Олегович Знаток (265) 6 часов назад
Максимум год
Советую новую покупать
Yt Playroblox Знаток (326) 6 часов назад
Бесконечно
Yt PlayrobloxЗнаток (326) 6 часов назад
Пока не доломаешь
Джек РайденЗнаток (429) 6 часов назад
Если не дышать
Рафаел Малхасян Ученик (155) 6 часов назад
В зависимости от степени разбитости
Tral Kalalka Оракул (71500) 6 часов назад
А что ему помешает, маск или натлан?
Юрий Васильев Мудрец (14603) 6 часов назад
А Вы контакты продублировали куда-нибудь, чтобы не потерять? Важные файлы с телефона тоже... Разбитый ведь может отказать когда угодно, в самый неподходящий момент.
Искандер НоровУченик (84) 6 часов назад
Нет, если он сломается раньше 2 лет поменяю, а если позже то нет, но если появятся пятна то скопирую
Виктор Рогожников Просветленный (45103) 5 часов назад
Разбито как правило защитное стекло. Это сразу видно всем. Что внутри неизвестно.
Может быть он проживет дольше нового.