Хуситы заявляют, что какой-то орешник у них появился, летит 3 км/с, никакой авианосец не спрячешься от хуситов?

©® БешеННая Джигурда ®© Мудрец (14251), открыт 7 часов назад
6 ответов
Ded@ M@gic Оракул (89927) 7 часов назад
Хуситы наступают на пятки нашим технологиям))
Укропус Мутантус Мудрец (13296) 7 часов назад
Хуситы делают ракеты из подручных материалов. Орешник идет в ход.
Augusto Просветленный (29637) 7 часов назад
Хорошая розга проучить б-гопроклятый народец
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197889) 7 часов назад
Думаешь пальнут по Кремлю ? ..Сомнительно как то , Иран не разрешит .