Как в хроме регулировать размер текста,масштаб?в настройках ненашел

Ляпота спасет мир Гуру (2657), открыт 7 часов назад
Дополнен 7 часов назад
НА ПЛАНШЕТЕ
4 ответа
Александр Искусственный Интеллект (245279) 7 часов назад
как и в любом другом браузере
зажимаешь Ctrl и крутишь колёсико мыши

ps уже лет 15 точно, при прорисовке страничек используются стили
Ляпота спасет мирГуру (2657) 7 часов назад
А вот и не так!на планшете как?
Александр Искусственный Интеллект (245279) Ляпота спасет мир, на планшете - надо писать сразу в вопросе или хотя бы раздел выбирать "мобильные устройства" как то так
Сергей Поляков Ученик (133) 7 часов назад
На компе вроде как и у всех ктрл и +/-
Планшет
Сергей Поляков Ученик (133) Ляпота спасет мир, ооо, так ну тут ну двумя пальцами обычно все увеличивается, тут и думать не надо вроде, а если нет то в браузере вроде искать смысла нету
Какёин Нориаки Знаток (372) 7 часов назад
Ctrl удерживать и крутить колесико
Планшет
Какёин Нориаки Знаток (372) Ляпота спасет мир, ааа, ну вы бы уточнили) Взаимный вопрос, только в браузере?
Как это
Какёин Нориаки Знаток (372) Ляпота спасет мир, ну тоесть только в браузере поменять размер текста или вообще везде?
Ну вот на ответах если с хрома сижу то размер шрифта маломат,как увеличить?в браузере интернет есль настройка ...
Какёин Нориаки Знаток (372) Ляпота спасет мир, Чтобы увеличить шрифт в браузере Google Chrome на планшете с операционной системой Android, можно воспользоваться функцией «Специальные возможности»: Перейдите в контекстное меню браузера (три вертикальные точки в правом верхнем углу). Выберите «Настройки», а затем «Специальные возможности». Отрегулируйте размер текста ползунком, передвигая его вправо или влево в зависимости от потребностей. Также в этом разделе можно активировать параметр «Упрощённый просмотр», который будет удалять со страницы лишние элементы, оставляя только самые важные. Некоторые сайты могут противиться изменению компонентов, поэтому в Chrome есть режим принудительного увеличения, который будет увеличивать размер текста, даже если владелец сайта запретил это делать на системном уровне
Нашел,сделал но увеличивает шрифт только когда открываю вопрос а страница с моими вопросами осталась с маленьким шрифтом
Какёин Нориаки Знаток (372) Ляпота спасет мир, ну тогда это возможно баги,тут уже ни чем не помогу
Матвей Козлов Профи (503) 7 часов назад
Ctrl + увеличить
Ctrl - уменьшить
Ctrl вернутся в исходное положение
Щет!планшет