Какие традиции не сохранились в индии

‘’imho ‘’ Ученик (101), открыт 22 часа назад
1 ответ
Bercel Мастер (1103) 22 часа назад
Древние ритуалы и обряды: Некоторые древние ритуалы, связанные с поклонением определённым богам или духам, могли исчезнуть из-за изменения религиозных практик или влияния новых верований.

Традиционные ремесла: Некоторые ремесленные традиции, такие как изготовление определённых видов тканей или керамики, могут быть утрачены из-за индустриализации и массового производства.

Семейные структуры: Традиционные патриархальные семейные структуры, где несколько поколений жили вместе, постепенно меняются на более современные модели, такие как ядерные семьи.

Языковые диалекты: Некоторые местные диалекты и языки, которые ранее были распространены, могут исчезать из-за глобализации и миграции.

Танцы и музыка: Некоторые традиционные формы танца и музыки могут утрачивать популярность или изменяться под влиянием современных стилей.

Праздники и обряды: Некоторые местные праздники и обряды могут забываться, особенно в городских районах, где традиции уступают место современным празднованиям.