Это правда что СВО закончит Трамп или это полнейших бред и хайп? Объективно ваше мнение.

Даниил Попов Ученик (158), открыт 5 часов назад
8 ответов
Максим Петров Мастер (1912) 5 часов назад
Скорее всего уже нет, администрация США все для этого сделала
Ded@ M@gic Оракул (89929) 5 часов назад
100% оно закончится при Трампе.
Олег Олег Мыслитель (6776) 5 часов назад
Мое мнение, Трамп созвонится с Путиным и разрешат как в Сирии. Тихо и спокойно.
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (129825) 5 часов назад
* ...АГА! как только шнурки погладит так стразу...
Ирина Виноградова Мыслитель (7559) 5 часов назад
У него жена уроженка Югославии. Логично.
Академик Оракул (95181) 5 часов назад
Никаких прогнозов тут дать нельзя - мало информации.

Кстати. Мнение не может быть объективным по определению. Объективно только то, что не зависит от воли человека. Законы физики, к примеру. Любое мнение субъективно.