Если вселенная расширяется относительно меня во все стороны с одинаковой скоростью значит я и есть центр вселенной?

Мойщик бассейнов Ученик (3), открыт 10 часов назад
8 ответов
Dormiens frater Искусственный Интеллект (212046) 10 часов назад
Ты и так центр своей вселенной, без оправданий
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139116) 10 часов назад
На территории разных участков вселенной созданы электронные мозги искусственные интеллекты защиты периметров территорий их участков вселенной?
Между собой все участки вселенной соединяются единой общей совместной компьютерной программой на территории всей вселенной, в состав которой входят все участки вселенной?
Артур Горбачевский Просветленный (20999) 10 часов назад
Эй, , слушай! Если вселенная расширяется и ты видишь, что она раздвигается во все стороны, это не значит, что ты центр. Просто дело в том, что вся вселенная как бы растёт, и для любого наблюдателя, кто смотрит, будет казаться, что он в центре. Это как если бы ты стоял на надувном шаре — куда ни глянь, всё удаляется. Но на самом деле центра нет, во, чётко! Так что не залипай, просто кайфуй от этой темы! Если ещё вопросы — пиши!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832722) 10 часов назад
Да, ты вполне можешь считать себя центром расширения. Оно полностью изотропно, поэтому выглядит одинаково с любой точки.
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130241) 9 часов назад
Есть такая версия, что каждая точка вселенной есть её центр, примерно так же, как центром является каждая точка поверхности пузыря.