Что за болезнь

Яикто Ученик (110), открыт 12 часов назад
Ребят, помогите понять что за болезнь.
У меня беспричинная рвота, кровь изо рта , из носа. Головная боль, головокружение.
Бывает даже нистагм.
Надеюсь это что-то не серьезное.
Маме не говорил пока-что.
Мне 12
12 ответов
Vizkas Профи (921) 12 часов назад
Мне кажется у тебя туберкулез, тебе нужно флюрографию сделать, возможно ты умираешь
ЯиктоУченик (110) 12 часов назад
Емае
Opexyc Мастер (1136) 12 часов назад
скажи маме лучше
ЯиктоУченик (110) 12 часов назад
Боюсь
Opexyc Мастер (1136) Паша Зельняков, Рвоты не боишься, а мамы боишься?
ЯиктоУченик (110) 12 часов назад
Да
V12 Знаток (279) 12 часов назад
скоряк вызывай идиот а не в интернет пиши
ЯиктоУченик (110) 12 часов назад
Нее, мама убьет когда с работы вернется
Матвей Козлов Профи (512) 12 часов назад
Обратись лучше к врачу, скажи маме, у тебя возможно туберкулёз
Сергей Поляков Ученик (133) 12 часов назад
Не факт что туберкулёз, просто пневмония может быть, от нее ещё никто не умирал вроде, по крайне мере я не слышал, но в таком случае стоит сходить на флюорографию, и всегда о всех болезнях лучше рассказывай родителям, потом будешь благодарен себе
Air Оракул (57162) 12 часов назад
нистагм не может бывать. это уже инвалидность. иди под.рочи
ЯиктоУченик (110) 12 часов назад
Ты тупой?
Ildar Bilalow Знаток (432) 12 часов назад
Либо туберкулёз либо пневма, иди к врачу когда кровь изо рта это уже серьезно
ЯиктоУченик (110) 12 часов назад
Боюсь
Бра - ЧО? Профи (651) 12 часов назад
Тут в срочном порядке нужно уже лежать в больнице на обследовании, либо хотя бы уже ждать скорую медицинскую помощь, но никак только не тут писать вопросы, и ждать каких то советов.
Семён Павлов Знаток (260) 12 часов назад
Синдром Маллори-Вейса. 13 Кровотечение провоцируется длительной рвотой или икотой, при которой сильно напрягаются гладкие мышцы стенки ЖКТ и мускулатура брюшного пресса. 3
Патология ЛОР-органов. Рвота с кровью может возникать при обильных носовых кровотечениях, которые сопровождаются заглатыванием крови. 3
Токсические поражения организма. Рвота и сопутствующие симптомы часто развиваются при отравлении химическими веществами, лекарственными препаратами или биологическими токсинами. 1
Опухоли. Новообразование в области мозга, доброкачественное или злокачественное, расположенное внутри черепа, способно вызывать не только постоянную, усиливающуюся по утрам, давящую головную боль, но и тошноту с рвотой. 8
Менингит. Распирающая боль в голове, лихорадка, тошнота и рвота без причины даже на голодный желудок — симптомы начавшегося воспаления мозговых оболочек. 8
ЯиктоУченик (110) 12 часов назад
Чего, какая опухоль мозга
Семён Павлов Знаток (260) Паша Зельняков, хз я скопировал у yandex GPT
андрей волков Искусственный Интеллект (284800) 50 минут назад
Дело серьёзное Нужно сказать родителям и обследоваться.