Расскажите что бы вы сделали в 13-17лет если бы оказались в подростковом возрасте?

Даниил Попов Ученик (158), открыт 10 часов назад
7 ответов
Яффа Носферату Мудрец (15786) 10 часов назад
сейчас в таком возрасте
Ildar BilalowЗнаток (421) 10 часов назад
От Яффа носрефату
Яффа Носферату Мудрец (15786) Ildar Bilalow, спасибо за информацию...........
Vizkas Профи (921) 10 часов назад
Играл бы в комп и ел пиццу
Андрей Коршунов Профи (625) 10 часов назад
сосал бы пенис хотя я и так тут
Леонид Коган Мастер (1229) 10 часов назад
Точно про этот период сказать не могу. Но я не прощу себе одного если я после выпускного ну или после 1 сентября в 11 классе не пойду к 1 классникам и не скажу что я учусь больше чем они живут