"На "Южмаше" впервые с 1991 года испытали новую ракету"... ?

©® БешеННая Джигурда ®© Мудрец (14251), открыт 6 часов назад
12 ответов
Никнейм Знаток (363) 6 часов назад
а ещё было в 19 веке тоже здорово
Шкипер Искусственный Интеллект (130197) 6 часов назад
ну да. Просроченный ведь мечтал что бы укр стала полигоном для испытаний нового оружия.....мечты сбылись.
Arni . Ученик (198) 6 часов назад
Одни остроумные вопросы в ленте...
Уже был вопрос про крепкий орешник в кинотеатрах, а теперь это))
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439087) 6 часов назад
Напрасно вы с таким сарказмом. Прочитайте про "Нептун"
костя кудряшов Мудрец (17431) 6 часов назад
Скорее всего им это не поможет.
tik tik Просветленный (32807) 6 часов назад
Говорят "король не настоящий". Нет доказательств что ракета была межконтинентальная.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (706899) 5 часов назад
Весьма непривычным для Южмаша способом, но таки да))
Испытания прошли успешно