Парень ему 28 лет работает грузчиком по ночам, зарплата 35. 000 ₽ в месяц, представляете?

Ваганыч Мастер (1593), открыт 11 часов назад
Спина ноет, хрон язва дпк,
Высшего образования нет, девки нет, живёт с родителями, вынужден постоянно экономить без надежды на будущее
15 ответов
Shang Tsung Оракул (59763) 11 часов назад
В регионах такие условия да
Максим ПетровМастер (1914) 11 часов назад
Вы из Москвы видимо?
Никнейм Знаток (362) 11 часов назад
я в СССР так жил
всех родичей разогнали
Каторга, гулаг, психушки...
НикнеймЗнаток (362) 11 часов назад
меня куда только не сажали
тюрьма
психушки
...
защищали Обком партии
Психиатры, академики
руководители на работе

КГБ....
все чиновники были против
сергей евтушенкоГуру (3846) 11 часов назад
В СССР я не видел ни гулага, ни каторги, ни психушки. Это все видимо вранье.
Никнейм Знаток (362) сергей евтушенко, Это узколобый, выродок , у животных убл юдок , в деревнях юродивый, в семье не без урода Это все про тебя
Парамон Искусственный Интеллект (242988) 11 часов назад
врать научись
ВаганычМастер (1593) 11 часов назад
Нравственность мешает ((
Парамон Искусственный Интеллект (242988) Ваганыч, поэтому ты рассказываешь такие небылицы
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190737) 11 часов назад
А парень в 27 лет не увольнялся из органов и не становился директором одного из филиалов торговой сети? "Светофор", кажется?
ВаганычМастер (1593) 11 часов назад
Нет
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190737) Ваганыч, це дивно!
Еретик Искусственный Интеллект (947567) 11 часов назад
Пусть занимается этим же,но работая на себя.
Соберёт команду грузчиков и будет брать заказы.
Тогда и жизнь изменится и денег станет в разы больше.
У нас в городе они минимум 500 рублей в час берут.
У нас в компании они постоянно работают и за 6 часов получают 4000 рублей,а работают не на износ
Денис Богачёв Оракул (66094) 11 часов назад
И я ему поэтому задолжал Мерседес?
Алексей Иванцов Просветленный (25283) 11 часов назад
Ну работает и работает. Это его дело. Не лезьте в чужую жизнь и будет вам счастье.
ВаганычМастер (1593) 11 часов назад
Может вы его куда пристроете
Алексей Иванцов Просветленный (25283) Ваганыч, он из Петербурга?
Arni . Ученик (196) 11 часов назад
Мне 27, у меня геморрой, болит поясница, и что ?
ВаганычМастер (1593) 11 часов назад
А зарплата какая?
Arni . Ученик (196) Ваганыч, 2625 песо в неделю, в рублях не знаю сколько это будет.
YR Искусственный Интеллект (239312) 11 часов назад
Зажрался ты тролль на мамашиных харчах.
Ирина Виноградова Мыслитель (7572) 11 часов назад
А что, 35 тысяч на еду не хватит, что ли?
ВаганычМастер (1593) 11 часов назад
Неа
сергей евтушенко Гуру (3846) 11 часов назад
Сейчас это нормально. Жадный буржуй не хочет платить людям за тяжёлую работу.
Валерия Знаток (388) 10 часов назад
Пусть на завод идет. Рабочим за 135