Во что можно поиграть на таком ноутбуке

Даниил Колесниченко Ученик (95), открыт 8 часов назад
8 ответов
oioioioi Мыслитель (5106) 8 часов назад
на пентиуме далеко не угонишь
Какёин Нориаки Знаток (373) 8 часов назад
DDrace Network пойдет как по маслу, правда в последнее время ( примерно месяц) большая часть серверов упала
‮‮sultan churkabek‮‮ Мастер (1882) 8 часов назад
шахматы
Какёин НориакиЗнаток (373) 8 часов назад
В рабочий стол
‮‮sultan churkabek‮‮ Мастер (1882) Какёин Нориаки, да да, пкм обновить
Чё за кухня?
‮‮sultan churkabek‮‮ Мастер (1882) Какёин Нориаки, магия индийских мудрецов
Mark Saluk Ученик (118) 8 часов назад
Half-Life, CS Source, ddnet, горячая картошка(или ноутбук, не помню уже). А так, пентиум - слабота. Сапёр мб
Sawop Sawopen Профи (596) 8 часов назад
Как минимум можешь рассмотреть изометрические проекты наподобие Into the Breach
или те-же классические легенды такие как: Герои 3, готика 1, моровинд