Как заработать школьнику 700 рублей? мне 13 лет, я задолжал своему другу однокласснику 700 р. Но отдавать нечем

Ля-Какой Каха Ученик (193), открыт 6 часов назад
Где можно заработать 700 рублей 1 раз?
16 ответов
Идиот 123 Знаток (419) 6 часов назад
продай свою невиность
‮‮sultan churkabek‮‮ Мастер (1874) 6 часов назад
карту продай свою мошенникам
Сергей Поляков Ученик (133) 6 часов назад
Не обязательно деньгам, вам по 13 лет, просто помоги ему чем то, в мое время Кент картошку копал
Ля-Какой КахаУченик (193) 6 часов назад
не прокатит, его именно деньги интересуют
Сергей Поляков Ученик (133) Ля-Какой Каха, листьями отдавай тогда, тоже ценно
рина ???? Ученик (181) 6 часов назад
у родителей попроси, или у бабушки
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469093) 6 часов назад
Объяснить ситуацию родителям и попросить денег.
Адмиральский Кетчуп Гуру (2925) 6 часов назад
Носи за ним портфель. Давай ему списывать. Отдавай ему половину своей порции в буфете...
Vikusha Silonova Ученик (105) 6 часов назад
можешь не обязательно заработать, попросить у других понимающий родственников в моем случае и родители подойдут но не знаю как у вас, можно тётя, дядя ❤️
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7660) 6 часов назад
Экономь карманные деньги. Откладывай и отдашь.
Это будет хороший урок не влезать в долги.