Что если есть каждый день картошку доширак?

Полина Варгина Ученик (91), открыт 7 часов назад
Оч люблю картошку дошик, так как мало калорий и она сытная и вкусная. Но, что будет если каждый день еë есть?
11 ответов
Mark Saluk Ученик (118) 7 часов назад
Ничего хорошего, советуем разбавлять рацион.
Какёин Нориаки Знаток (372) 7 часов назад
Если будешь ее есть с чем то разно образным то все ок, а если картофан каждый день без ничего то твой желудок скажет
 Бай бай
Михаил Шишанов Ученик (194) 7 часов назад
Ну смотря сколько дней, если на постоянной основе могут быть проблемы с желудком
Саня Михайлов Мыслитель (5807) 7 часов назад
Ешь, пожалуйста. Не чего с тобой не случится
000 000 Гуру (2670) 7 часов назад
Жопа займётся делами:
  1. Покраснеет
  2. Распухнет
  3. Трусы разорвёт с приятным треском
  4. Привлечёт внимание окружающих
  5. Вызовет дискомфорт инородного тела
kommentator Искусственный Интеллект (214194) 7 часов назад
на 1,2,3-е и на завтрак, обед и ужин?
Полина ВаргинаУченик (91) 7 часов назад
Не, один раз в день или через день
kommentator Искусственный Интеллект (214194) Полина Варгина, Ничего плохого не будет
Брамби Просветленный (20010) 6 часов назад
Сегодня ела лапшу Доширак с фасолью в томатном соусе. Неплохо и сытно. :)
Vera Vera Искусственный Интеллект (280291) 3 часа назад
лучше чем ничего
можно разнообразить вкус = с маслом или заливать бульонами настоящими - куриным или рыбным можно заварить пожиже с сосисками и сухариками