Правительство Израиля внесли в список террористических организаций в Гааге?

Законник местный Мудрец (13312), открыт 7 часов назад
9 ответов
Берсерк Добра Оракул (61553) 7 часов назад
На Израиль 150 мегатонн вполне хватило бы.
Tral Kalalka Оракул (71500) 7 часов назад
И в Шмааге, это цирк а не политика
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439089) 7 часов назад
А кто установил критерии " госсударсво- террорист"? Где их можно увидеть? Я не сторонник Израиля. Но в данном случае идет речь о юридических формулировках.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190718) 7 часов назад
Гаажьи списки нужны гаажанам, остальные на них и ложут, и кладут.
WebApis Мудрец (14947) 7 часов назад
Их в Гааге самих надо судить . Это проститутки политические .
WebApisМудрец (14947) 7 часов назад
Чего не судят , Шифов , Барухов , Ротшильдов , Варбургов , Морганов и всю остальную Их братию за преступления против Человеческой цивилизации ?
Sha Shki Мастер (1702) 7 часов назад
Думаю, весь Израиль там ржет над этим МУСом примерно так же, как и мы.
yuri st Просветленный (33469) 7 часов назад
Никакое анти-израильское решение не помешает Государству Израиль защищать своих граждан.
Батя Просветленный (39508) 7 часов назад
Да, чтобы Путину не было одиноко.

Хотя забавнее тот факт, что протрироты начали радоваться этому, забыв, что на Путина тоже выдан ордер и признавая ордер против Израиля законным, они автоматом признают законным ордер против Путина...

вот так, легким движением нейрона они из протриротов превращаются в предателей...
iQ Высший разум (132229) 1 час назад
И тут евреи должны быть первыми? Есть же более достойные кандидатуры,и немало!