Успеет ли Джо Байден развязать треть мировую

Amoguslwjsnwi find UDP Jack Svdc Ученик (27), открыт 7 часов назад
12 ответов
Александр Оракул (50574) 7 часов назад
Не Байден доктрину менял.
Ded@ M@gicОракул (89936) 7 часов назад
Доктрину давно нужно было поменять только мы всё дружить пытались, США вон ещё в 2019 разорвали соглашение о не разработке ракет малой и средней дальности.
Александр Оракул (50574) Ded@ M@gic, Ну вот поменяли и ничего не поменялось.
Shang Tsung Оракул (59753) 7 часов назад
Он уже развязал и не третью, а четвёртую. Третья мировая закончилась в 1991ом разгромом СССР и началась Фултонской речью Черчилля в 1946ом
tik tik Просветленный (32805) 7 часов назад
Нету таких целей..
Ded@ M@gicОракул (89936) 7 часов назад
Вы из белого дома пишите?
tik tik Просветленный (32805) Ded@ M@gic, Нет конечно..но думаю они не сумасшедшие)
Леха Вованыч Гуру (3062) 7 часов назад
У него уже встреча с анубисом назначена
Берсерк Добра Оракул (61553) 7 часов назад
А как же - надо же наказать грешников.
- Все католики ждут не дождутся конца света.
Tral Kalalka Оракул (71500) 7 часов назад
Это просто кидалово инормацинное, неужели кто то верит кроме домохозяек, так и не научивышихся управлять шлсударсвтом
Обьект 17 Мастер (2236) 7 часов назад
Нафига им вмешиватся,они чужими руками воюют.
Алексей Журавлёв Ученик (143) 7 часов назад
нет ,в амазонке водятся анаконды , даже в бункере ,да и сынуля не весь ыроин выколол в вены.А привязанность сильнее всего остального ,даже победить любой ценой и унизить Русских.
Олег Олег Мыслитель (6776) 7 часов назад
Кто ему даст это сделать ?