Успеет ли Джо Байден самостоятельно заменить себе памперсы до своего конца?

Законник местный Мудрец (13312), открыт 6 часов назад
4 ответа
Алексей Журавлёв Ученик (143) 6 часов назад
за него точно не стоить переживать потому что он последний президент Америки
александра александрова Искусственный Интеллект (656194) 6 часов назад
Помогут верные соратники по Демпартии. Возили же Картера на выборы в тележке, а ему больше 100 лет.