Что будет если парень не достигший 16 лет преспит с девушкой не достигшей 16 лет

Андрей Сазыкин Ученик (95), открыт 12 часов назад
Будет ли какая-то уголовная ответственность если, все было по согласию но девушка скажет что была не согласна?
10 ответов
Neo Мыслитель (8342) 12 часов назад
могут быть дети, ну и статья
Андрей СазыкинУченик (95) 12 часов назад
Детей точно не будет, а что за статья?
Neo Мыслитель (8342) Андрей Сазыкин, УК РФ Статья 131
GOKU Мыслитель (5240) 12 часов назад
пока никто не видит - можно
Ну об этом узнала её мать и хочет написать заявление, что будет?
GOKU Мыслитель (5240) Андрей Сазыкин, по факту если Вы занимаетесь такими делами по доброй воле, то никто никого никуда не посадит. Наказать парня могут только за Изнасилование (ст. 131 УК РФ).
ВадимИскусственный Интеллект (389594) 11 часов назад
Статья 306. Заведомо ложный донос

1. Заведомо ложный донос о совершении преступления -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Юрий Васильев Мудрец (14650) 12 часов назад
Будет урок ну очень продвинутой биологии...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272482) 2 часа назад
надо называть вещи своими имена. не переспать, а вступить в половой контакт. с юридической точки зрения ничего не будет. но если отец у девицы буйный - может и грохнуть (тут в последние секунды жизни подумаешь, что "уж лучше бы по закону посадили"). ну или покалечить. чего не сделаешь на эмоциях, когда родную кровиночку дефлорировали. ну и вишенка на торте - если коитус был с эякуляцией в овуляцию, то будет залет, признанием отцовства и алики для аленя.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347232) 4 минуты назад
когда " не согласна", это называется изнасилование