Мне 14 и я не расту

Адольф Алойзович Ученик (96), открыт 6 часов назад
В 12 лет рост составлял примерно 145 , в 13 - дорос до 156 и больше не расту уже пол года с чем может быть связано?
8 ответов
Ice Мастер (1695) 6 часов назад
Растишка закочилась ?
Артём Зубко Знаток (272) 6 часов назад
Ешь больше белка, занимайся на турнике
Артемба Бибов Мастер (2332) 6 часов назад
быыает такое, что к 18 как резко наберешь 30 см и кайф. но такие вопросы роста узнать можно через анализы, например по возрасту костей можно определить, будешь ли ты расти или нет. еще есть какой то ген, он отвечает за рост. если он открыт у тебя - то расти еще будешь, если нет , то нет. сдай если сто процентно хочешь знать
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45363) 6 часов назад
Возможно, сбои в эндокринной системе из-за инфекций и/или травм.
Может пригодится, посмотрите в поиске Яндекса для информации:
—гормоны и рост
-остановка роста у подростков
-остановка роста пениса у подростков
-замедленный рост у подростков
Галина Никитина Оракул (77941) 6 часов назад
Мальчики растут скачкообразно: через год они растут умом, и через год -физически -телом.