Сегодня был прилет МБР по Днепропетровску - ваш прогноз ближайших событий ?...

Олег Мудрец (12822), открыт 7 часов назад
11 ответов
Леха Вованыч Гуру (3052) 7 часов назад
а че там прогнозировать? будут пи...ть-будем прощаться
ОлегМудрец (12822) 6 часов назад
ну тогда придется попрощаться и с русскими, которых на Украине живет несколько миллионов...
а ведь цель была - их защитить, вот в чём прикол )
Леха Вованыч Гуру (3052) Олег, так лететь уже не на украину будет
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263750) 6 часов назад
Мультсериал будет показан до конца... ахахахъ
high-profile Мудрец (14287) 6 часов назад
Я думаю что завалят атакамами и томагавков дадут.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165205) 6 часов назад
Жириновский предсказывал, что в 2024 году Украины не будет. Осталось чуть больше месяца. По две-три МБР в неделю, и сбудется.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142573) 6 часов назад
Это был показательный пуск. В дальнейшем боевую часть не будут менять...
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (29160) 6 часов назад
Ну полагаю что зимой все решится в ту или иную сторону, но честно говоря, я бы не поставил на это бабки.
сергей евтушенко Гуру (3842) 6 часов назад
Мбр это межконтинентальная ракета. С какого она интересно прилетела если у нас евразия?
Фил Искусственный Интеллект (183095) 6 часов назад
я сразу говорил, Путин умный человек и будет оттягивать ядерную войну столько сколько возможно, а вот тупые хах лы получат по полной...
ASPID Искусственный Интеллект (294336) 6 часов назад
Ждем ответки. Так и будет в дальнейшем. Туда-сюда.