Куда прятаться в случае ядерной войны

Владелец Бустерпаков Ученик (136), открыт 21 час назад
куда бежать - лучше искать правительственное бомбоубежище или прятаться в подвалах?
как выжить...
19 ответов
Васян Васян Мудрец (16548) 21 час назад
А ты точно хочешь выжить и оказаться в мире постапокалипсиса? А так в барчике сел с мужиками, сидишь с пивком, созерцаешь грибы над городом.
КотЭОракул (51769) 21 час назад
)))
Берсерк Добра Оракул (61564) 21 час назад
Выжить ни как не получится - надо выходить на крышу и любоваться.
Олег Олег Мыслитель (6778) 21 час назад
Никуда не бежать. Закрыть окна и еды побольше с водой.
КотЭОракул (51769) 21 час назад
И тухнуть) как тушенка))
Олег Олег Мыслитель (6778) КотЭ,
Леха Вованыч Гуру (3171) 21 час назад
Заматываться в белую простынь и медленно ползти на кладбище
Обьект 17 Мастер (2236) 21 час назад
К крупному советскому заводу в подземку,они с учетом этого проэтировались.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175183) 21 час назад
Надо занять удобную точку для съемки, чтобы интернет не подвел во время стрима
Вадим Матросов Гуру (3419) 21 час назад
в эпицентр взрыва под шляпку гриба
КотЭ Оракул (51769) 21 час назад
Зачем ты выжить хочешь?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263836) 20 часов назад
Обычный окоп защищает от ядерного взрыва...
Идущая под дождём Оракул (52731) 20 часов назад
а плятьховорила...схроны надо делать...
гринч гринч Искусственный Интеллект (336572) 20 часов назад
Мдаааа!!! Сумасшедших тут намного больше чем я думал!
ГоворунМастер (1727) 20 часов назад
Я не сумасшедший
матрос Железняк Мудрец (14641) 20 часов назад
Постарайся найти самое открытое место. Во всяком случае, всё будет быстро, без радиационных "прелестей".
Алекс Берег Оракул (53163) 20 часов назад
Зачем? Лучше умереть не успев почувствовать боль, чем страдать годами от лучевой болезни. Всё равно умрем. так лучше быстро и безболезненно.
ВАС ИС ДАС Просветленный (22103) 20 часов назад
В поле лучше , там свободно и молиться легко, как раз пару секунд хватит перстами крест сделать
Ded@ M@gic Оракул (89952) 20 часов назад
Сибирь, тайга, туда стрелять не будут, там ничего нет.