Какой банк лучше?

Иван Иван Ученик (91), открыт 14 часов назад
Промсвязьбанк, Россельхозбанк, ОТП, ВТБ, ПочтаБанк, РусФинанс, Совкомбанк, Альфа-банк, Хоумкредитбанк
14 ответов
Никита никита Ученик (98) 14 часов назад
Как по мне из всех выше приведенных ВТБ
美丽的太阳 美丽的太阳 Знаток (302) 14 часов назад
хаумкредитбанк
ВаванМудрец (12115) 12 часов назад
Его халва сёла
Ice Мастер (1693) 14 часов назад
Это всё позорная %уйня
василий терехов Оракул (67904) 14 часов назад
Тот , через который поступают твои средства.
Tmaaticho Мудрец (12126) 14 часов назад
никогда не понимал что вы ждёте от банков,они по сути все предоставляют одно и тоже.у вас Тинькофф выделялся,но Олежа слился,а с ним и банк начал сдавать позиции.
Сергей Искусственный Интеллект (128252) 6 часов назад
Все зависит от характера трат по карте, какой денежный оборот. Если для ребенка, то ему особо нет разницы какая карта. Если взрослому, то надо иметь 5-6 банков и преймущественно кредитных карт, чем дебетовых.