Что выбрать GTX 1660 или RTX 2060

Что выбрать, с одной стороны GTX 1660 дешевле и по цена/качество лучше 2060, а с другой 2060 мощнее, и ее хватит на будущее, но у меня ограниченный бюджет, что лучше выбрать, собираюсь проходить сюжетные игры по типу far cry 5, god of war

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

2060 гораздо мощнее

НАКОПИ НА 4060 И ВСЕ

зачем придумывать проблему на ровном месте? есть деньги на более мощную видеокарту - покупай. но я бы на твоём месте не стал возлагать на 2060 большие надежды в будущем

у самого 1660 бери ее я на ней все новинки на средних играю а 2060 ну ртх побаловаться лишь что а так хоть сыкономишь