Roblox KRNL uwp

Порядочный человек Знаток (338), открыт 7 часов назад
помогите решить
2 ответа
Vizkas Профи (921) 7 часов назад
Ты чо тупой? Тебе нужен роблокс из майкрософт стора
Порядочный человекЗнаток (338) 7 часов назад
адекватнее можно ответить)
Vizkas Профи (921) Порядочный человек, Нет, потому что ты в детской игре юзаешь читы
VizkasПрофи (921) 7 часов назад
Да? На лит энерджи то хватит щавель персик?
VizkasПрофи (921) 7 часов назад
Я спокойно знаю что это значит, ну квартиру за 17 лямов чистыми как то глупо обесценнивать))
Порядочный человек Знаток (338) Vizkas, вхвхвхвхвх конечно школьник с 7 класса купил квартиру за 17 лямов, втф размечтайся
VizkasПрофи (921) 7 часов назад
Зачем я что то доказываю деревенщине с i5 третьего поколение.
Порядочный человек Знаток (338) Vizkas, вхвхвх это было 2 года назад) давно свапнул себе пк и по итогу потратил 150к, так что ты снова опозорился школяр