Вас слышит мир 1 минуту. Что бы вы сказали?

Incorrect Person Ученик (110), открыт 11 часов назад
Вы можете ответить абсолютно всё, и вас слышат все на протяжении одной минуты.
7 ответов
Алекс Берег Оракул (53107) 10 часов назад
"Все мы одинаковые, но разные. Учитесь слышать других..." 10 секунд достаточно.
Incorrect PersonУченик (110) 10 часов назад
ОГОНЬ!
Алекс Симонов Просветленный (22085) 10 часов назад
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ. Стопе. Проснись суета.)))))))
R((( )))T Мыслитель (6388) 10 часов назад
Россия в одной связке с Китаем для подстраховки друг друга идут, поэтому не думайте так, что кто то сможет победить и при этом остаться в живых, а связка эта не разрывна для поддержания Мира исходя из того, что для США это две ступени для лидерства в Мире, которые надо пройти, что в настоящее время пройти невозможно.
леха кузнецов Просветленный (47093) 10 часов назад
Война уже началась Третья мировая.. Вы получили то чего так хотели.. осознайте свои желания, все наши беды из-за того что, вы не понимаете чего хотите на самом деле..
Голубев Николай Гуру (2617) 10 часов назад
всю минуту пел бы:
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
Ибо просто нету выше блага, чем пение и слушание Святых Имён
Пруфы? песня из ВК музыки Ярослав Климанов "Баллада"
oleg82 Оракул (70113) 9 часов назад
Отменяю на Земле войны. Можете жить спокойно и счастливо.
P.S. Жители планеты Земля, ознакомьтесь также с другими условиями для вступления в Межзвёздный Союз.