В Евросоюзе есть эГЕЙское моря. Это не случайно?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148080), открыт 9 часов назад
3 ответа
Лаврентий Власов Ученик (178) 9 часов назад
гыгыгы ну типо еврогомосеки. Чего не смеётесь? Не поняли? ЭТО ЕВРОПА!
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148080) 9 часов назад
Ну у нас, это запрещено ж
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, вы еще радугу на небе запретите.
Serenada Искусственный Интеллект (239351) 8 часов назад
Если б ты не прогуливал уроки истории в школе , то знал бы , что не случайно и не блистал бы здесь невежеством.
Купи книгу" Мифы древней Греции для детей " , прочти, заполни хоть немного , такие позорные пробелы в школьной программе, ну стыдно быть таким долбодятлом ?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148080) 8 часов назад
Ну в честь них? Греки кстати любили между собой спартанцы друг друга порели, это тогда модно было.
ASPID Искусственный Интеллект (294341) 7 часов назад
Какой тонкий юмор, прямо английский. И как точно подмечено.