Alpine 9880r установлен блютуз модуль, часто не подключается!

Arseniy500 Знаток (405), открыт 8 часов назад
Установил блютуз модуль в старенький алпайн 9880р, всё было хорошо, работало. Через пару месяцев работы, выявилось 2 проблемы: 1)чем громче выкручиваешь громкость, усиливается фон (в режиме usb такой проблемы нет), и 2) часто ( 1раз в 2-3 дня) телефон не подключается в блютузу, иду, скидываю клему, подключается! надоели пляски с бубном. Распространенная проблема, читал много, мало кто совет давал нормальный. Заказал гальваническую развязку, пишут, что в питания на прямую может давать наводки, установлю, напишу
0 ответов