Посоветуйте пожалуйста бесплатный видеоредактор. Нужна только возможность обрезать, склеивать и озвучивать видео.

я я Новичок (0), на голосовании 9 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
На ПК
Голосование за лучший ответ
маозе бздун Ученик (163) 1 месяц назад
Кап Кута с головой хватит
Пять Героев Профи (900) 1 месяц назад
Olive – это относительно новый официально бесплатный видеоредактор, приспособленный для быстрого и удобного монтажа видео. Заметно, что разработчики при его создании вдохновлялись Adobe Premier, так как, многое в интерфейсе и концепции работы похоже. Так что, если вы ищите легкую замену этому монстру видеомонтажа, то Olive – ваш выбор. Присутствует многодорожечность, раскрой, текст, тонкая настройка многих параметров, анимация по ключевым кадрам, запись аудио и много других полезных функций.
Troll Killer Искусственный Интеллект (260831) 4 недели назад
Работа с видео (На торентах rutracker.org или nnmclub.to БЕСПЛАТНО):
AVID Media Composer
Canopus Edius
Adobe Premiere Pro
Sony Vegas Pro
Pinnacle Studio
Corel VideoStudio Pro
Ulead VideoStudio
Ashampoo Video Styler
CyberLink PowerDirector
Roxio Creator
MAGIX Video Deluxe
AVS Video ReMaker
muvee Reveal
Movavi Video Suite
ВидеоМАСТЕР
AVS Video Editor Final
Avid Studio
VirtualDub
DVD-lab PRO